+7 (495) 617-03-56
+7 (495) 452-14-52

пн.-пт. с 9.00 до 19.00
сб. с 10.00 до 17.00
вс. с 10.00 до 16.00

Украшение со стразами Tesoro Cristal арт. TS.XH728.02 цв.серебро 25мм

Фасовка
2 шт
Кол-во фасовок:
Цена за шт
46.80 руб.
Наличие:

Нет

Цена за фасовку:

93.60 руб.

TS.XH728.02

Дополнительные характеристики

Бренд-:
TESORO
Бренд:
TESОRO
Цена за единицу:
46.8
Упаковка:
2