+7 (495) 617-03-56
+7 (495) 452-14-52

пн.-пт. с 9.00 до 19.00
сб. с 10.00 до 17.00
вс. с 10.00 до 16.00Тесьма термоклеевая со стразами TESORO CRYSTAL арт.TS.LM35.03 шир.3,5 см уп.50см

Кол-во фасовок:
Цена за упак
269.75 р
Наличие:
Нет
Цена за фасовку:

269.75 р

TS.LM35.03

Дополнительные характеристики

ВидНоменклатуры:
Бисер, бусины, стразы
ТипНоменклатуры:
Товар
Код:
00-00080218
Упаковка:
1
Вес:
0
Бренд-:
TESORO
Бренд:
TESОRO
Доп. инфо:

Ширина: 3,5 см
Цена за единицу:
269.75
Упаковка:
1