+7 (495) 617-03-56
+7 (495) 452-14-52

пн.-пт. с 9.00 до 19.00
сб. с 10.00 до 17.00
вс. с 10.00 до 16.00

СЛ.143313 Коробка-подушка "Кольца" 11,5х7,5 см

Фасовка
10 шт
Кол-во фасовок:
Цена за шт
6.96 руб.
Наличие:

Мало

Цена за фасовку:

69.60 руб.

СЛ.143313

Дополнительные характеристики

Статус:
Выведен из ассортимента
Цена за единицу:
6.96
Упаковка:
10