+7 (495) 617-03-56
+7 (495) 452-14-52

пн.-пт. с 9.00 до 19.00
сб.-вс. с 9.00 до 18.00

Украшение со стразами Tesoro Cristal арт. TS.XH732.02 цв.серебро 25х35мм

Кол-во фасовок:
Цена за шт
50.40 р
42.84 р
Наличие:
Нет
Цена за фасовку:

100.80 р
85.68 р

TS.XH732.02

Дополнительные характеристики
Бренд: TESORO
Тег: новый год


Размер: 25х35 мм
Цвет: серебро

НОВЫЙ ГОД Новый Год | Стразы Новый Год | Украшения со стразами