+7 (495) 617-03-56
+7 (495) 452-14-52

пн.-пт. с 9.00 до 19.00
сб.-вс. с 9.00 до 18.00

ШНД.АСП.6.50.ЗОЛ Лента Аспидистр Белатекс цв.золото 6см уп.50м

Кол-во фасовок:
Цена за шт
365.00 р
Наличие:
Нет
Цена за фасовку:

365.00 р

ШНД.АСП.6.50.ЗОЛ