+7 (495) 617-03-56
+7 (495) 452-14-52

пн.-пт. с 9.00 до 19.00
сб.-вс. с 9.00 до 18.00

Декор на палочке СМ Сердечки цв.серебрянный уп.12 шт

Кол-во фасовок:
Цена за упак
294.00 р
Наличие:
Мало
Цена за фасовку:

294.00 р

СМ.ДП.СЕРДЕЧКИ