+7 (495) 617-03-56
+7 (495) 452-14-52

пн.-пт. с 9.00 до 19.00
сб. с 10.00 до 17.00
вс. с 10.00 до 16.00Прозрачные штампики арт.MTYCS004 Me To You Mothers Day 4

Кол-во фасовок:
Цена за упак
235.40 р
Наличие:
 Есть
Цена за фасовку:

235.40 р

MTYCS004

Дополнительные характеристики

ВидНоменклатуры:
Декоративно-прикладное творчество
ТипНоменклатуры:
Товар
Код:
00-00018539
Упаковка:
1
Вес:
0
Статус:
Выведен из ассортимента
Цена за единицу:
235.4
Упаковка:
1