+7 (495) 617-03-56
+7 (495) 452-14-52

пн.-пт. с 9.00 до 19.00
сб. с 10.00 до 17.00
вс. с 10.00 до 16.00

Шкатулка на ножках арт.SCB 350102 9,5*6*4,5 см

Фасовка
1 шт
Кол-во фасовок:
Цена за шт
71.50 р
Наличие:
Нет
Цена за фасовку:

71.50 р

SCB350102

Дополнительные характеристики

Цена за единицу:
71.5
Упаковка:
1